Капельница на дому при запое, похмелье, токсикозе.

Запой характеризуется неадекватным поведением, непреодолимой потребностью в спиртных напитках, многодневным пьянством и высоким риском развития алкогольного токсикоза, а также серьезных нежелательных реакций, к которым относятся как фатальные нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы (такие как инсульты, инфаркты и гипертонические кризы) и обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта (особенно панкреатита), так и наступление «белой горячки».

Большинство осложнений, судя по данным статистики, развивается в поздние вечерние, ночные часы, а также рано утром. Именно поэтому для вывода из запоя врачи выезжают на дом с целью проведения инфузионной терапии (так называемой «капельницы от запоя») в любое время суток.

Попытки выведения больного из пьянства в домашних условиях самостоятельно чаще всего заканчиваются неудачей. Более того, резкое прекращение употребления «горячительного» питья после длительных запоев в некоторых случаях приводит к «белой горячке». Постепенное, мягкое очищение всего организма от спиртного, а также многочисленных продуктов его распада (некоторые из них, например, уксусный альдегид в несколько раз токсичнее этилового спирта), предупреждение осложнений – обязательное условие при выведении из запоя на дому с помощью капельницы, устанавливаемой медицинским работником.

Вызов нарколога на дом. Капельница
круглосуточно: (843) 240-17-40 (анонимно)

Круглосуточная запись к наркологу. Анонимно.

Внутривенное введение лекарственных препаратов помогает избавиться как от общей интоксикации этанолом, так и от физической потребности в нём при алкогольном токсикозе.

Миф о том, что капельницы от запоя содержат только лишь солевые растворы, витамины, распространён среди многих пациентов, а также медработников. Это приводит к тому, что за квалифицированной помощью они не обращаются, применяя одни лишь народные средства: квас, рассол, минеральную воду.

Подобные меры чаще всего не приносят успеха, так как организм пациента, находящегося много дней подряд в запое, накапливает ацетальдегид – токсичный продукт распада алкоголя, более опасный, чем сам этиловый спирт. При этом употребление новой порции этанола уменьшает интоксикацию данным метаболитом, что заставляет человека похмеляться, не позволяя отказаться от опьяняющего напитка самостоятельно.

Только квалифицированная врачебная помощь и применение лекарств, выводящих из крови ацетальдегид в составе капельницы на дому, даёт возможность контролировать себя, обеспечивает эффективные результаты при выведении человека из запоя.

Вызвать врача на дом для постановки капельницы при запое и похмелье в Казани можно по телефону 8(843)240-17-40. Ноксинский спуск 45, Центр Медицинской Токсикологии. Работаем круглосуточно.


Возврат к списку



Вызов врача на дом
Name*

Ваше имя*

Контактный телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*

Наверх24/7Вызвать врача на дом