Статьи - страница 2

Зависимость от синтетических наркотиков. Соли, легалка, скорость.
Виды синтетических наркотиков. Как лечить зависимость от солей. Что делать если наркоман не хочет лечиться. Ответы на эти вопросы мы попытаемся дать в этой статье.
Спайсовая зависимость. Как бросить курить спайс.
Спайс - самый распространенный наркотик среди молодежи и не только. О том как бросить курить спайс в этом материале.
Реабилитационный центр для наркозависимых в Казани. Как выбрать?
Реабилитационный центр в Казани открыть очень легко. Для этого не надо ни каких лицензий. В последнее время так называемые реабилитационные центры стали мимикрировать под медицинские центры. В интернете вы найдете множество примеров этому. Как выбрать реабилитационный центр для наркозависимых и не попасть в историю в этом материале.
Лечение вирусного гепатита С.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила хронический гепатит С излечимым заболеванием. В 2015 году в лечении гепатита С произошла революция – появились новые препараты, благодаря которым можно излечиться от гепатита С всего за 3 месяца и почти без побочных эффектов.
Как бросить пить алкоголь?
Ответить на вопрос, как бросить пить алкоголь, довольно просто. Сложнее реализовать этот механизм, тем более самостоятельно. Но если вы оказались на этой странице, задались этим вопросом, значит поставили себе цель, а это уже большая часть дела на пути реализации задуманного.
Наркологический Реабилитационный центр
Реабилитация - это один из этапов людям, проходящим лечение от наркотической или алкогольной зависимости. Какие есть программы реабилитации в этом материале.
Наркомания. Причины и этапы развития наркомании
Наркомания - хроническое проградиентное (прогрессирующее, с нарастанием симптоматики) психическое заболевание, вызванное употреблением наркотических веществ и характеризующееся болезненным пристрастием к ним.
Психо-социальная реабилитация пациентов с деменцией в клинике ЦМТ.
Лечение и диагностика психических расстройств, связанных со старением в клинике ЦМТ.
Как похудеть за неделю
Все мы мечтаем иметь идеальные пропорции тела, поэтому стремимся испытывать на себе различного рода диеты для быстрого похудения. 
Как похудеть быстро и эффективно
Те люди, которые изнемогают от лишних килограмм, всегда задаются вопросом, как похудеть быстро, но без нанесения ущерба здоровью. На этот вопрос специалисты дают четкий ответ: похудеть быстро и эффективно в кратчайшие сроки возможно.
Анализ на наркотики
Наша исследовательская лаборатория специализируется на определении современных синтетических наркотиков в биологических средах организма.
Лечение табакокурения
«Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это уже тысячу раз!»
Марк Твен.
Лечение депрессии
В современном мире от депрессии страдает огромное огромное количество людей. Симптомы депрессии, лечение депрессии, наши врачи, все в этой статье. 
Плазмаферез в неврологии: Миастения и Гийена Барре
Доказано, что наиболее эффективным способом лечения при прогрессирующей миастении (лат.-miаstenia gravis) является непосредственное удаление антител из крови при помощи плазмафереза.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Вызов врача на дом
Name*

Ваше имя*

Контактный телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*

Наверх24/7Вызвать врача на дом