Статьи - страница 3

Консультация психиатра и психотерапевта в Казани.
Лечение психических расстройств, неврозов, депрессий.
Можно ли согреться алкоголем. Алкоголь и простуда.
Распространено мнение, что хорошо опрокинуть рюмочку с мороза «для сугреву». Действительно ли это помогает побороть переохлаждение? Эффективен ли народный рецепт лечения простуды водкой с перцем? Выпивка на свежем воздухе — плюсы и минусы.
Абстинентный синдром (похмельный)
Абстинентный алкогольный синдром - тяжёлое состояние способное привести человека к состоянию запоя. Для выведения из похмельного синдрома без усугубления состояния организма необходимо немедленно обратиться к квалифицированному врачу!
Нарколог Казань, наркология. Как лечить алкоголизм?
Трудности лечения алкогольной зависимости. Что указывает на то, что человек болен? Перечисление методик лечения алкоголизма.
Кодирование от алкоголизма в Казани и Набережных Челнах
Кодирование от алкоголизма является эффективным средством борьбы с данной зависимостью. Суть кодирования. Описание используемых методов и противопоказания.
Лечение длительных алкогольных интоксикаций организма, помощь при отравлениях. Снятие острых интоксикаций
Очень важно чтобы человеку, находящемуся в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения до приезда врача была оказана первая помощь, которая состоит из некоторых несложных мероприятий.
Капельница на дому при запое, похмелье, токсикозе.
При выведении человека из запоя очень важную роль играют детоксикационные мероприятия, главным из которых является внутривенное капельное введение лекарственных веществ, то есть постановка "капельницы".
­Как быстро избавиться от похмелья. Помощь медицинскими средствами в домашних условиях
Похмелье - состояние физического и психического расстройства после сильного алкогольного опьянения. Некоторые мероприятия помогают снять или облегчить его.
Лечение острых алкогольных отравлений, первая помощь
Отравление алкоголем - состояние, с которым сталкивались почти все люди. Но лишь некоторые осознают всю опасность последствий данного отравления.
Вывод из запоя на дому наркологом в Казани и Набережных Челнах.
Алкоголизм - серьезное заболевание, мучительное для окружающих больного. С самого начала необходимо бить тревогу и принимать решительные действия.
Помощь в наркологическом центре, клиника в Казани и Набережных Челнах.
Услуги наркологического центра в Казани. Стационар. Амбулатория. Выезд на дом. Телефон для справок 8(843)240-17-40 (Казань), 8(966) 240-17-40 (Набережные Челны) Круглосуточно.
Закодироваться от алкоголя в Казани и Набережных Челнах.
Лечение алкоголизма – сложный процесс, отнимающий у окружающих больного много сил. Нередко, единственным средством избавления от зависимости является кодирование.
Отравление алкоголем, интоксикация
Алкоголь в любых количествах является ядом и однозначно вреден для организма.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Вызов врача на дом
Name*

Ваше имя*

Контактный телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*

Наверх24/7Вызвать врача на дом