Помощь наркоманам

Помощь наркоманам

Первое что не обходимо понять, есть проблема или это ошибочные опасения родных. Для этого необходимо обратиться к профессионалам и начать помощь наркоманам с первичной консультации, которую мы предоставим бесплатно.

Допустим, что употребление имеет место. Далее нужно понять отношение к проблеме самого зависимого. Без собственного желания помощь наркоманам будет не эффективна. С этой задачей успешно справятся наши специалисты. Собрав анамнез они определят, какая мотивация пациента в каждом отдельном случае. Это может быть внешняя или внутренняя мотивация, сильная, слабая, показная и т.д. Получив эту картину, врач выберет более эффективную помощь наркоманам.

Бесплатная консультация
по вопросам лечения наркозависимых: 8(843)240-17-40 (круглосуточно)

Бесплатная консультация по вопросам реабилитации наркозависимых

Допустим, что пациент со слабым желанием. Далее это медикаментозное лечение. Любая помощь наркоманам начинается с больничной палаты. Врачи на этой стадии приведут физическое и эмоциональное состояние человека в норму.

Параллельно с этим, в нашей клинике, психолог начнет работу с мотивацией больного. Дальше помощь наркоманам заключается в поддерживающей терапии. В нашей клинике мы практикуем все, что на сегодня существует в этой области. Это стационарное, амбулаторное лечение, как полная занятость, так и в вечернее время, групповые занятия или индивидуальные.

Что бы помощь наркоманам была более эффективной, мы до года бесплатно наблюдаем своих пациентов. В этом наблюдении принимает участие врач общей практики, клинический психолог, нарколог. Проводим обследования организма ЭКГ, УЗИ, берем анализы. Всю эту помощь наркоманам вы можете получить по адресу: 

г. Казань, улица Ноксинский спуск дом 45. «Центр Медицинской Токсикологии» ЦМТ Клиника. Телефон 8(843)240-17-40


Возврат к списку



Вызов врача на дом
Name*

Ваше имя*

Контактный телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*

Наверх24/7Вызвать врача на дом