Кодировка от алкоголя методом гипноза.

        Если вы ищите, где закодироваться от алкоголя впервые и не знаете, какой метод выбрать – советуем начать с безмедикаментозных методов кодировки. Это щадящие методы лечения. Они безвредны, дают хорошие результаты и имеют немного противопоказаний.
Это методы лечения алкоголизма гипнозом.

Как происходит кодирование гипнозом.

       У кодирования гипнозом есть одно техническое неудобство. Необходим срок воздержания от алкоголя не менее 10 дней.
        В начале процедуры проводится сеанс психотерапии. Доктор устанавливает доверительный контакт с пациентом. Психотерапевтический сеанс продолжается около одного часа. Для кодирования гипнозом пациент должен одеться в свободную одежду.
        Сеанс гипноза проводится в удобном кресле или на кушетке. С помощью специальной техники психотерапевт вводит пациента в состояние глубокого транса. Это состояние похоже на сон. Когда требуемое состояние достигнуто, врач дает установку на отвращение к алкоголю. После сеанса гипноза у пациента снимается тяга к алкоголю.
Вид гипноза с погружением пациента в транс называется эриксоновским гипнозом.
        Сеанс гипноза считается успешным, если у человека формируется отвращение к запаху спирта.

Кодирование по методу Довженко.

Кодировка от алкоголя по методу советского врача психиатра Александра Романовича Довженко (1918 – 1995 г.) избавила от алкоголизма тысячи людей. Это психотерапевтическая методика поверхностного гипноза с установлением так называемых «якорей». «Якоря» - это психотерапевтические установки на трезвость. Они могут быть как негативными (страх последствий употребления), так и позитивными (преимущества освобождения от «тяги» к алкоголю).

Врачи психотерапевты нашего центра, владеющие техникой гипноза:




Методы лечения зависимости гипнозом обычно применяются на первой-второй стадии алкоголизма. Помимо воздержания от алкоголя гипноз лечит эмоциональную сферу человека. Проходят неврозы, бессонница, страхи.

Возврат к списку



Вызов врача на дом
Name*

Ваше имя*

Контактный телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*

Наверх24/7Вызвать врача на дом